Новости

Подписаться на RSS
2017 2016 2015 2014 За все время

Рекомендуем

Рекомендуем! 3 Мп PTZ-камера BD137P с поддержкой Ultra Poe

Приглашаем на бесплатный вебинар «Новинки BEWARD в 2016 году»!

Уважаемые партнеры! Приглашаем вас на главный вебинар 2016 года!

Каждая компания мечтает иметь конкурентное преимущество. Мы даем его вам — остается толькозарегистрироваться на бесплатный вебинар. И уже сегодня вы будете иметь всю информацию для того, чтобы принимать эффективные тактические решения на завтра. Хотите удивить рынок? Сначала удивитесь сами!Ведь перефразируя известное выражение Черчилля, кто владеет информацией, тот владеет рынком.

Всего час вебинара позволит вам войти в курс всех последних тенденций рынка. Вместо долгого чтения аналитических статей и СМИ с прогнозами мы предлагаем вам посетить наш вебинар, на котором руководитель отдела продаж BEWARD Лазуренко Артем расскажет о новинках нашей компании в 2016 году. Согласитесь, отличный способ провести час с максимальной пользой?

Вам могло показаться, что вы видите на рынке лишь вариации одних и тех же моделей. Регистрируйтесь на бесплатный вебинар BEWARD 29 июня, и мы убедим вас в обратном!

На вебинаре будут анонсированы яркие новинки 2016 года:


  • линейка 4 Мп камер;
  • камеры с форматом 4К (8 Мп PTZ камеры, 12 Мп камеры)
  • 12 Мп FishEye камера;
  • многоквартирная IP-домофония BEWARD — главная новинка осени 2016 года!


Вебинар состоится 29 июня. Начало в 11:00 по московскому времени. Продолжительность: 1 час.

Спикер: Артем Лазуренко, руководитель отдела продаж BEWARD.

Станьте участником вебинара — зарегистрируйтесь прямо сейчас:

АКЦИЯ ДЛЯ ПРОЕКТОВ НА IP-КАМЕРАХ BEWARD «MACROSCOP ЗА ПОЛЦЕНЫ»

Внимание: акция «Macroscop за полцены»! До 30 октября 2015 г. для всех новых проектов на IP-камерах BEWARD приобретайте лицензии ПО Macroscop со скидкой 45%!

BEWARD дарит ISS или Macroscop в подарок!

За покупку и регистрацию акционной IP видеокамеры ТМ «BEWARD» участник акции получает на выбор:
Один канал ПО IP Radar совместного производства BEWARD и ISS. Программный продукт IP Radar является специальной редакцией SecurOS Express, разработанной эксклюзивно для распространения с камерами BEWARD, от ISS. IP Radar – это профессиональный видеомониторинг, управление и обработка информации в реальном времени и в архиве. Функционал системы позволяет эффективно решать задачи в разрезе охраны и обеспечения безопасности таких объектов, как квартиры и частные дома, офисные помещения, магазины.
Комплект аналитики для программного обеспечения Macroscop LS, включающий в себя модули «Трекинг» и «Обнаружение лиц». Macroscop LS – версия-конструктор для построения систем IP-видеонаблюдения, содержащих до 400 IP-камер. Подключаемый модуль обнаружения лиц совершает автоматический выбор лиц из видеопотока. Вы выбираете камеры и время, за которое необходимо просмотреть все лица, попавшие в поле зрения камер, и получаете базу лиц. Выбрав заинтересовавшее лицо, вы можете просмотреть все отрезки архива, где это лицо появлялось. Модуль трекинга позволяет отслеживать движущиеся объекты в поле зрения камеры.

Акция распространяется на профессиональные IP видеокамеры BEWARD B, BD, а также PTZ IP камеры.

Участниками акции могут стать юридические лица, частные предприниматели или физические лица, приобретающие IP видеокамеры BEWARD у ООО «НПП «Бевард» или в организованных акционных точках продаж – у партнеров акции, ведущих свою деятельность на территории Российской Федерации.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо:
Приобрести IP видеокамеры ТМ BEWARD в период действия акции у организатора или партнера акции;
Осуществить регистрацию Личного кабинета;
Зарегистрировать приобретенную IP видеокамеру BEWARD.

Акция «Расширенные возможности BEWARD» продлится с 12 января до 31 мая 2015 года.

Компания ISS (Интеллектуальные Системы Безопасности) – один из ведущих мировых производителей профессиональных интегрированных систем видеоменеджмента SecurOS и признанный мировой лидер в области разработок программного обеспечения интеллектуального видеоанализа. ISS известна в более чем полусотне стран мира, где внедрено более 100 000 систем безопасности на базе платформы SecurOS. Официальный сайт компании: www.iss.ru.

Macroscop – российская инновационная компания, разрабатывающая программное обеспечение для профессиональных систем IP видеонаблюдения. Среди клиентов и партнеров «Macroscop» — профессиональные интеграторы и дистрибьюторы систем безопасности и видеонаблюдения, а также крупнейшие предприятия России и СНГ. С Macroscop вы строите эффективную систему видеонаблюдения любого масштаба, как из нескольких IP-камер, так и объединяя множество серверов и рабочих мест мониторинга. Официальный сайт компании: www.macroscop.com.

Впервые на рынке видеонаблюдения! BEWARD объявляет о старте акции Щедрое лето.

С 16 июня по 31 августа 2014 г. каждый покупатель IP-камер BEWARD может принять участие в акции и получить призы! В том числе главный приз – автомобиль Lada Largus.

Компания BEWARD предлагает клиентам 10 лет гарантии на оборудование собственной марки. Уже с 1 ноября новшество распространяется на все без исключения IP-камеры с момента их покупки. Теперь клиенты BEWARD могут рассчитывать на долговременное гарантийное обслуживание, пользуясь неизменным качеством услуг квалифицированных специалистов.

Расширенный срок гарантии – один из важнейших критериев при выборе марки оборудования, верный признак уверенности производителя в своем продукте и уважения к клиентам.